.
Верховный Наставник (166854)

Один звонок...прям все с ног на голову переворачивает...у вас было такое?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
У меня в последний раз чуть сердце не остановилось от звонка в 5 утра.
Такие ранние внезапные звонки у меня всегда означали одно: кто-то из знакомых или родни умер.
И так было много-много лет.
В этот раз обошлось, но я целый день потом умирала от сердечных странностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Да. Звонок в три часа ночи: Я еду к тебе прямо сейчас... перевернул всю мою жизнь
Верховный Наставник (123386)
Ну, лет двести назад одна подруга позвонила и сказала, что я могу стать папой (против своей воли)...
Верховный Наставник (111345)
Да
когда умерла прабабушка