отвечаем прошу без шуток,кто из вас лично, был на сборах, месяц там, чем были заняты?

Кто не служил или не в курсе,мимо!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (72720)
В 1989-м (18 лет после дембеля) был призван на 45-дневные сборы в подмосковное Алабино на полигон 1-й бригады связи. Бригада была развёрнута по полному составу (было призвано 800 человек из запаса). Под моим командованием оказался самый большой взвод из "партизан" - 28 человек (я тогда был командиром радиовзвода). Развернули радиостанции и обеспечивали учебно-боевую связь с подразделениями и соединениями, которые участвовали в учениях. А это была Таманская дивизия, и вертолётный полк, расположенные неподалёку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Постреляли,водки попили,консервов покушали в качестве закуски. Партизанили вообщем
Хранитель Истины (344452)
С парашютом прыгал и в нарды играл
Наставник (53049)
всегда соскакивал от сборов,бесполезное времяпровождение
Хранитель Истины (334515)
Учёба, стрельбы, несение внутренней службы.......
Верховный Наставник (168540)
Водку пили, безобразия разговаривали.
Были на сборах водку пьянствовали, песни танцевали в местном клубе с гражданками.
Наставник (40817)
А, всегда вызванных на сборы "партизанами" звали..
Ибо фигли потому что...
Гораздо фиговее сборы "без отрыва" - то есть опосля работы фигачишь и пытаешься изобразить понимание сущности последних трендов твоей военной специализации....
А потом ыщо дня три на стрельбы...
Последний раз это на Ладоге в -32 было...
Опосля сего действа я фсе повестки аккуратно в мусорное ведро укладывал.
Я был. Три месяца. В БелВо. Под Гродно. В тех самых местах, где разворачивается действие романа Богомолова "Момент истины". А занимался...до обеда - лекции, после обеда - занятия, практика.