А реально-ЧЕМ бы щас ВЫ ЛИЧНО были заняты, кабы сайта этого не было?

Так же бы писали всякое, тока на майле либо в группах в контакте или одноклассниках?
Или ЧЕМ бы занимались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (13086)
Дай бог я тут бываю 5% от свободного времени и то не каждый день)
Так что не вижу проблемы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
Больше бы телевизор смотрела и книжки читала. Это у меня отдых. А работаю я и тогда ( без интернета) и сейчас много.
Верховный Наставник (124602)
варил бы курицу с картохой или курицу с рисом.
Хранитель Истины (281941)
шпёхал бы ш л ю х в сауне
Наставник (65979)
так бы и сидел, в кресле, телек глядел)))
Мудрец (23972)
в 48й раз швейка перечитывал