Серьезный вопрос. Как Вы относитесь к усыновлению русских детей иностранцами?

Навеяно шокирующими новостями из США.
Кстати всего в нескольких десятках километров от нашей Аллегории....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (95613)
Многие усыновляют детей с ограниченными возможностями. Потому что здесь им везде открыты дороги. Я за, однозначно, потому что в наших странах им вообще никуда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
желательно чтобы в ста процентах иностранных семей дети были русские
Если честно не знаю.......уродов моральных везде хватает!

Здравствуй)
если есть люди которые будут любить деток то почему бы и нет.....это лучше чем тут гнить им(((((
Просветленный (714943)
Шокирующие . Согласна. Ужас. Но такое и у нас может случиться
Мудрец (15030)
как к стабильности про которую говорил ВВП
Наставник (51321)
В семье по-любому лучше, чем в детском доме. Если у нас в стране дети никому не нужны - пусть иностранцы усыновляют.
Жду тапки и помЫДоры!! PS Помидоры кислые люблю!!
Верховный Наставник (164804)
Отрицательно.
Хранитель Истины (409590)
Думаю, что против. Это не единичный случай.
а в России...меньше детей убивают???причём родных...оставляют на улице млаенцев замерзат...или забивают насмерт пяные родители......
многие ведь реально помогают
так то Мишка прав
Верховный Наставник (186612)
нам бы меньше негатива , а побольше позитива .
Хранитель Истины (325784)
Отрицательно.И считаю,что лучше в детдоме в России.Чем у америкосов.
Верховный Наставник (154104)
в моем городе детдом и интернат.Нехило нажились в 90е руководители .когда продавали деток на запад и гуманитарку забугорную тырили по домам.Отношусь негативно.Кому надо -мысль продолжу
Верховный Наставник (240378)
Вообще положительно к любому усыновлению. Не знаю, что там за новости, но уродов везде хватает, увы!!!, и не все они в новости попадпют!!! Не все иностранцы плохие приёмные родители !
Верховный Наставник (165868)
Я прекрасно отношусь к усыновлению российских детей иностранцами.
Нам почему- то не показывают сотни детей- инвалидов, которых иностранные родители реабилитировали. И российских усыновителей, которые приемных детей уморили.
Наставник (97797)
Прекрасно отношусь. Единичные случаи не могут говорить за всех. Меня больше волнует отмена 106 статьи УК РФ. Чтобы этим тварям, которые собственных детей убивают, не было больше поблажек. А то как детоубийца - так послеродовой психоз и условный срок, да даже если не условный - максимум 5 лет, это ничто... А таких случаев - не один десяток на неделе