Вопрос серьезный. Как думаете надо ли это объяснять детям, они же дети, а не дегенераты?+

Добрый день!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19702)
Вероятно люди с преобладающим славянским менталитетом более чувствительны к излишнему натурализму, диссонирующиму с эстетическим чувством.

Сознание реагирует отрицательно на такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Ну иди объясни, а я это на ютуб выложу ...Хоть поржом
Хранитель Истины (324337)
ооо..Малышева нервно курит в сторонке...
Наставник (78994)
Они там трёхнулись, в своей Европе.
Мудрец (10678)
не в тему....
сын..поехал на конкурс рисунка...международный..
приехал... на наши вопросы ну как там ну чё? он так...неуважительно отозвался о своих "коллегах"..по конкурсу... ужас""
..мне казалось у парня мания величия и звездная болезнь вместе взятые в очень большой степени..
но ч ем дальше наблюдаю..тем хуже мне становится...
Конкуренты Малышевой, однако)