+18 ....Вы простите меня..ЗА МОИ ПОШЛЫЕ ВОПРОСЫ..еще одну задам и все..++

Через какое время жены перестают восхищаться своих мужей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Когда чувства остывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Как он ставит подпись под приговором, в ЗАГСе...
Наставник (51321)
Не знаю, 15 лет (люблю) и восхищаюсь!! Дальше видно будет!!
Наставник (93018)
Да как тут можно перестать восхищать или восхищаться?! Жизнь такая изменчивая... всегда есть новый повод восхитить и восхититься )))).
Верховный Наставник (114454)
ПОЛ ГОДА И НАДОЕДАЕТ
Верховный Наставник (154074)
как родят.так пипец
Действительно пошлый !!))
Здоров !!))
Хранитель Истины (493540)
Мало того, что вопрос пошлый, так еще и неграмотный. Жены перестают восхищаться своих мужей - это на каком языке?