....Вы простите меня..ЗА МОИ ПОШЛЫЕ ВОПРОСЫ..еще одну задам и все..++

Через какое время жены перестают восхищаться своих мужей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не поняла? жены перестают восхищать или жены перестают восхищаться?))
Отвечу на оба сразу- короче,если есть любовь и нежность в семье,то эти двое не замечают старения и увядание своих половин,они любят и видят их такими,как в первые годы жизни)