....Вы простите меня..ЗА МОИ ПОШЛЫЕ ВОПРОСЫ..еще одну задам и все..++

Через какое время жены перестают восхищаться и уважать своих мужей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всю жизнь терпят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Как только они прос.рут(прощу прощения ))) свои хлебные карточки..так все..
на колени
Верховный Наставник (183877)
...Когда мужья начинают всё чаще и чаще обижать свою супругу словом, намёком, равнодушием, невниманием.