А чего должна хотеть от жизни 33-летняя женщина, а то я говорю взрослому мужчине, что нет у меня определенных целей и желаний в жизни, просто живу, а ему не понравилось?

сама такая думаю, а я и так не куево живу )
Дополнен 8 лет назад
Самые важные вещи у мня есть, любимые родители и родственники, лазурная синева неба над песчаным летним пляжем, приятно обжигающий песок под ногами, аромат нагретых солнцем лугов, журчание воды у реки, это радуга, вспыхивающая озорными красками в небе после теплого летнего дождика, это бескрайние россыпи бриллиантов белоснежного зимнего покрывала, ослепляющие своей игрой в морозный зимний день, и, конечно, великолепные закаты в преддверии Ночи...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122393)
так вот сколько всего сокрального скрыто в сокращении в слове некуева... да, только русские могут так красиво придумывать абревиатуры и сокращения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
На четвёртом десятке уже пора определиться, что хочешь от жизни