Я в школе ходила на ушу и у нас были уроки самообороны++

Пришла домой, говорю, папа, я теперь смогу сама себя защитить.. Я приёмы знаю))

Вот, нападай на меня))
Папа у меня крупный дядя, взял меня за руки и держит.. я там подёргалась 3 раза, 2 раза вспотела, один раз пукнула и на этом вся моя самооборона закончилась))

а вы говорите хаму лицо набить))))
нее, ну может вы здоровенные такие.. с ручищами и кишка у вас ого -го)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715477)
Хочешь случай из жизни?)Я вот такому дяди с большими руками..в прямом смысле выбила глаз..он вытек...В жизни бы не полезла на такого дядю..но было 23 февраля(давно уже),и эти дяди видимо отметили..и на радостях один просто решил показать удаль молодецкую..на двух мимо проходящих "тётях"...я думаю то 23 он запомнил навсегда..А когда меня ударят..у меня крышу сносит,и мне уже пофиг какие у него руки..какого он размера..даже если я последний раз подерусь в жизни..я искалечу накер,и на столько у меня срывает башню в этот момент..что я остановится не могу и не слышу ничего..даже когда от него меня оттаскивала подруга я еще и ей накостыляла..я не понимала уже кого я луплю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
своевременный пук всегда обезоруживает нападающего
Я не ходила на самооборону но я выросла среди мальчиков))))))дралась с детства....
Ого -го. И с ногами, кстати. Только про кишку не знаю. Ежели в кавычках было это слово, то была бы тоже ого-го. В отношении школы. Не было у нас ушу в школе. А школу подраться я проходил на Московской, а потом в армии.
Наставник (73047)
Да уж...я тоже считаю, что свои силы лучше не переоценивать...
Работали у нас две девочки подруги...Одна из них была с большими странностям...Ну и как-то я у второй поинтересовалась...что с ней и как на это реагировать...И она мне рассказала, что была Наталья очень веселой девчонкой, мастером спорта по какой-то там борьбе...Ночью с подругами возвращалась домой, тормознули менты...слово за слово, что -то им не понравилось...не буду тут расписывать((( но не совсем адекватная она стала после того, как эти стражи порядка, ко всему прочему, били ее по голове...
Так что...один раз ты глаз выбила, в другой раз тебе...нафиг рисковать...мне мои оба дороги, как память..