Если для смены режима в России,придётся разобрать на баррикады Собор Василия Блаженного,пойдёшь ли ты на это осознанно?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132872)
А че, Мавзолей разобрать-не хватит материала для баррикад?
Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345725)
буду защищать Собор Василия Блаженного

Хранитель Истины (266830)
а не поотсохнут ли после этого руки?...
я - за созидание...
Верховный Наставник (146971)
Только , если в результате смены режима во главе страны встану я )) Ну , или , за деньги ......за большие )
Наставник (82123)
Меня не спросят. Я пока соберусь и проеду тысячу километров шоб куда-то там пойти, там уже всё давно разберут.
А вот пойдут ли на аналогичное мероприятие уважаемые москвичи в целях защиты режима...