Зачем Алексей Навальный борется с коррупцией если для этого России служит Владимир Путин ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170751)
.. а мне как то покуй все те понятия, о которых я без понятия!
дайте ка мне чёткое определение коррупции хотя бы в трёх предложениях..
возможно тогда я отвечу!
вы понятие демократии то не сможете определить в десятке предложений, а туда же!!!
а вот почему лошадка лепёшкой какает, а барашка горошком:....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448247)
Навальный под предлогом борьбы с коррупцией борется с Путиным. Вернее борется не он, а Госдеп, который использует Навального как орудие.
Верховный Наставник (135804)
Навальный борется с коррупцией ? Не смеши .
Наставник (73259)
Хорошая борьба-Волков виллочку в Швейцарии прикупил...Навальный квартирку снимает за 240 тыс. руб. в месяц.

Неси им деньги хомяк!!!

Просветленный (738032)
Надоел он уже, гоните Лелика в шею
Хранитель Истины (266686)
как это зачем???? странный ты.. а за что тогда ему отстёгивает амерское посольство?...за зелёные глазки?
Ты ещё мал и глуп...