Заценила смену режима! Это отменно - вставать в 5:30. Столько всего до 12 успеваешь! Ложусь в 22-23 часа, встаю в 5:30-6:00. Идеально. А для вас какой режим оптимален? ))

И...трямки, Любимые мои!
Дополнен 6 лет назад
И доп.
Ради интереса пытались кардинально менять свой устоявшийся режим?
Для чего?
Дополнен 6 лет назад
И как?
Быстро в нужный ритм вошли?
Понравилось?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26073)
Привет)Я конечно рано вставать ой как не люблю,но обстоятельства в виде молодой псины обязывают,и да успеваешь конечно намного больше)В ритм ещё не вошла,но придётся,скоро прививки поставим ещё и гулять перед работой будем)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55386)
В рабочие дни - именно такой)
Ценю)
В дни иные.....просто беспорядочная ВНЕрежимная жизнь)
Просветленный (713452)
Привет! Для меня нормально вставать в 7.30, ложитьв в 23.00, последние полгода приходится вставать в 5 утра , ложиться в 23, радости никакой абсолютно не испытываю. успеваю все то, что делала и ранше. просто зарядка прибавилась и транспортстал хуже ходить
Хранитель Истины (301645)
Меня всю жизнь пытаются сломать с этим режимом))
И никак, да...))
Ну не могу я вставать рано и нестись сломя голову делать дела. Я сова, у меня в это время самый сон, а если меня поднять, то мало того, что у меня всё валится из рук, я ни шиша не успеваю, так ещё и убить всех готова)) Вот как сегодя, например....Выходной день...не, пилять, надо в 6 утра всем встать и всем всё от меня требовать и раздирать меня на части..
На меня работун нападает после 5 вечера и до поздней ночи, а до этого времени я всегда хочу спать

Трям))
Хранитель Истины (320474)
Привет! Мне б чуть попозже. Часов в семь. Ну и спать лечь не позже 23.
Но у меня работа по графику, поэтому режима нет. То в 6 встаю, то в 7, а в ночную смену и вовсе сплю только с 23 до 3.
Верховный Наставник (105284)
Не-не-не только не вставать в 5 утра))
Хранитель Истины (271871)
Ээх!.....
Только начала в свой любимый совиный режим возвращаться... с подьемом часиков этак в 10 и укладыванием далеко за полночь...
А отпуск кончается ((
Скоро опять буду жаворонком ((
Засыпать в 21 и просыпаться с первыми пеиухами
Вобщем то ничего страшного, даже нравится,
действительно, за пару часов утром успеваешь столько сделать, на что иной раз и дня не хватает
Но, чисто психологически - песец!

Привет! ))