Если янки что-то одобряют в отношении России - значит, для России это категорически неприемлемо?) +

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер в программе NewsHour на PBS выступил в поддержку идеи прямых переговоров между победившим на выборах президента Украины Владимиром Зеленским и российским лидером Владимиром Путиным.

«Прямые переговоры между Украиной и Россией необходимы, поэтому я считаю, что его (Зеленского. — RT) желание поговорить с Путиным — это хорошая, а не плохая вещь», — цитирует Интерфакс-Украина дипломата.

По словам Волкера, смена президента на Украине может создать новую возможность для диалога с российской стороной.

«Можно надеяться на это, поскольку есть новый президент, как на возможность для нового старта диалога», — добавил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Да уж. Смена курса. Перезагрузка. Всё остаётся как было и есть. Пустой трезвон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302984)
Главное нужно меньше себе уши отмораживать на зло янкам))