Кадыров срулит в отставку! Какой джигит придёт ему на смену? Будет ли он управляемым или,как Джахар

Дудаев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Там уже всё схвачено. И Кадыров, будет "серым кардиналом".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, будет или Магомед Даудов глава парламента Чечни, получившвий прозвище Лорд за пристрастие к дорогим вещам и костюмам ( также Лорд его позывной в годы второй чеченской где он воевал против федералов)
Или Адам Делимханов депутат ГосДумы РФ от Чечни, бывший личный водитель Салмана Радуева.
Россиянам легче будет от этого?
Да и не уйдёт никуда Кадыров Все его разговоры об отставке просто сигнал ожидания одобрения от Кремля чтобы Путин высказался в духе какой Кадыров нужный и правильный После чего Рамзан бы и дальше рулил Чечнёй