Как вы относитесь к тому,что, Кадыров простил тех ,кто пытался совершить на него покушение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205344)
Очень хороший ход для политика. Тем более надо не забывать, что там фактически еще действует кровная месть. Убил двух зайцев сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я отношусь к этому, как к очередной лжи НТВ. Очередная ложь и пиар Рамзанки Дырова.
Наставник (43369)
как к цирку ! )))
Верховный Наставник (186599)
показуха . их скоро не будет.....
Что то меня терзают смутные сомнения....
and
Верховный Наставник (212266)
ну не вечно же им эту роль играть, впереди другие постановки...
Он простил - тейп не простил. Теперь эти глупцы будут под вышкой ходить. И чуть что - им капут сразу.