Сегодня ДР у Кадырова...Кто он для вас ..Есть ли какие слова ему..?..(кто боится не заходите )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (214072)
пущай он...и жители его республики... живут долго и щщастливо !
\ ..но ток у себя в республике...\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
у которого из них
а..неважно.

слов нет.
и подарков тоже
для урода который убивал Российских солдат и офицеров
а сейчас сыноК политическая *тка.
Гроссмейстер (7802)
Пожелаю, чтобы он переехал жить в Гаагу. Пожизненно))
А чего бояться?
С Днюхой его!
Верховный Наставник (225848)
Для того что бы поздравить человека с ДР храбрости много не надо.
Конечно поздравляю! Здоровья и счастья ему!
Кем он будет для меня? История покажет.
Знаю одно - если Чеченец друг, то это настоящий Друг.
Верховный Наставник (236527)
Не беря во внимание политическую ситуацию и все такое, должна сказать, что Кадыров-настоящий мужик, каких мало. Объясню. Его как-то спросили (интервью я видела), не боится ли он, что его дочка ходит в обычную школу, ведь могут похитить и оказать давление. Он ответил-они знают, что похищать бесполезно, и давить бесполезно. Даже если похитят и даже если убьют-значит так надо Аллаху, а я потом все равно найду и убью. Я чеченец. Так что с Днем рождения его, и пусть под его руководством Чечня в России будет другом и партнером, а не врагом.
Гроссмейстер (7675)
вчера смотрела смешанные единоборства в Колизее в Грозном - просто порадовалась за людей, которые поняли, что война с ветряными мельницами - это глупость...

пожелать хочу мудрости в принятии решений...
Хранитель Истины (462732)
Молодец уже за то, что в Чечне давно не гибнут наши солдаты... А с социальной справедливостью и его конюшней Бентликов и Феррари пусть разберутся сами чеченцы. Пусть будет здоров! )
Верховный Наставник (131109)
от души поздравляю..он - очень мудрый руководитель и заботится о гражданах Чечни
Хранитель Истины (344891)
Раньше к Кадырову относился очень подозрительно, впрочем и сейчас так отношусь. Но то что он сделал в Чечне дорогого стоит и заслуживает уважения. Что пожелать?? Здоровья, терпения, успехов и не зазвездиться ему. Ему удалось сплотить народ Чечни и как то изменить отношение к русским.
У меня хороший друг живет Чечне, служил с ним на Северном Флоте. Рассказывает что современные промышленные и С/Х предприятия строят полным ходом, при всем Москва прекратила финансирование региона.
Хранитель Истины (251440)
Рамзан,так держать,здоровья тебе))