Если я уже старая бапка за 35.. а так оно и есть))) С каким деДДкой лучше мутить??))

с тем , у которого борода вытаскана и глаз горит...
или с сурьезным??)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (838237)
Начинать надо с серьёзного секса, а дальше сами смотрите)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с хозяйственным)))
Мудрец (20421)
шпана .
Специалист (783)
со мной мути
Хранитель Истины (355551)
Бери дедку-драндулетку, будешь при нем всегда молодой женой
Наставник (43600)
Попробуйте к Вите подъехать маяками... он хоть старухам за 35.. равнодушен, но может сделать исключение. все от вашего обаяния и умения будет зависеть..)
Наставник (25944)
Та меняй лучше всего... Чем чаще - тем лучше. Одного деда до обеда - а после обеда, уже второго деда.
Мудрец (21453)
Как было написано в дореволюционном объявлении :"Ищу пожилого мужа во избежание измен".
Верховный Наставник (156762)
Да главно чтоб человек был хороший....
Верховный Наставник (122772)
Среди артистов пошукайте. Они, я слыхал, большие до этого охотники.