Почему медицина в России такая плохая. Кто виноват, министр здравохранения или правительство Путина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (44776)
вот сразу видно, что вы украинец. как только неприятности в голову приходят, сразу думаете кто виноват. и путин сразу в голову лезет.
я вот думаю, может и правда этих зануд в европу пора отправлять. раз они за столько лет от русских ничего хорошего перенять не сумели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Медицина в России разная...страна большая...
медицина - дорогое удовольствие... сильная медицина могет быть тока при сильной экономике...
Мудрец (17195)
А позвольте узнать где она хорошая- бесплатная медицина?
Хранитель Истины (345305)
Если нет медицинской науки, нет школы - откуда взяться медицине?..
Приходишь в поликлинику, а врач включает компьтер и ищет в интернете симптомы и диагноз болезни..
Так, и я могу... ((
Верховный Наставник (104359)
Недофинансирование
Советник (3365)
Слава богу, хоть такая есть!
Почему только медицина?
Верховный Наставник (100775)
во всем виноват Чубайс ))
Гроссмейстер (5912)
У Путина нет правительства, правительство есть у Медведева.
Наставник (81460)
что министру, что Путину на нашу медицину фиолетово.. Если они или их близкие заболеют, то поедут лечиться в Германию или Израиль.. А в России должно остаться 50 миллионов крепких безмозглых персонажей.. Они будут стеречь трубу и делать приятно серьёзным господам..Остальные - просто прожирают бюджет, который предназначен для распила. Пусть дохнут, кто их лечить хочет?
Мудрец (18292)
Мы виноваты...потому , что лохи , не боремся с плохими врачами...не сообщаем куда следует об их некачественных услугах...учитесь уже за себя уметь постоять...не надейтесь , что приедет барин...и все рассудит...барина на всех не разорвешь...интернет под рукой, сайт здравоохранения в интернете...
Капитализм виноват
Мудрец (22192)
"Здоровье это мудрых гонорар". Кто о своём здоровье не заботится и гробит его, никакая медицина не поможет.
Магистр (2032)
А мне один еврей белорусский говорил,что именно евреи "придумали" медицину.
Давайте им этот вот вопрос вернём. Под дых Парацельсу и Пирогову, с носка - Авиценне и Павлову!
Вопрос-то чисто моральный, ибо материально они уже в шоколаде давно.