Гроссмейстер (5708)

что при Путине стало хуже чем было при Ельцине?

коррупция не катит - приватизация и залоговые аукционы не переплюнуты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100775)
при Ельцине налоги можно было в наглую не платить а при Путине есть более сложные схемы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
дак это ж одна команда...как можно сравнивать?)))) достойный продолжатель так сказать разграбления страны(
Верховный Наставник (207240)
При Путине все стало лучше...Цены выросли, чиновничий аппарат разросся, религия стала обязательной, образование загнулось, лечиться не будете...опять же какую Олимпиаду запипенили
Наставник (65873)
России стало лучше.
А если кому-то стало хуже, пусть катит за бугор, например на Украину. :-)
Просветленный (548138)
*** - ответ сами знаете...
Верховный Наставник (135148)
Так это смотря кому.....
Наставник (50482)
стобильность падения рубля и рост цен значительно участились
Наставник (46298)
Эмиграция... Россия занимает 2 место по эмигрантам... после США, но, США специалистов со всего света приглашает, а Россия низкоквалифицированный сброд, из стран 3 мира.
Мудрец (15127)
он возглавил коррупцию для того чтоб ее победить. ха ха.
Гроссмейстер (7037)
При Ельцине был дикий капитализм, а при Путине стал государственный)