Гроссмейстер (5033)

Украинцы, почему вы думаете что при Путине вам хуже жить будет?

насколько я знаю вменяемых работяг хохлов, при грамотной власти они просто расцветут, а сейчас экономят чтобы концы с концами сводить. и не только сейчас, все последние годы так было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17748)
Все вменяемые хохлы в России. Невменяемые либо скачут, либо дохнут под Донецком (дончане уже не называют себя украинцами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет уж. Нам самим подниматься с таким приплодом надо. Пусть Парашенко у них хороводит. Это не наша страна.
Наставник (52382)
кому вопрос? найди их тут:)))
Наставник (39278)
Они вообще какие то странные,и Гитлер им не так и Сталин ни сяк.прям не угодишь...
Зачем им Путин? Неужели так трудно понять, что Украина вообще другая страна. Вы ведь не спрашиваете, лучше бы было России про Обаме, например, или нет?
Наставник (64495)
чем они войну гражданскую надумали....чем они вообще думают....чтоб еще и об этом задумались....
Советник (2577)
ребят ,украинцам в течение стольких лет промывали мозги, а вы хотите, чтобы они протрезвели за один сезон?
Здесь есть(была) пользователь Алекс, девушка с Украины, так она с пеной у рта доказывала, что украинская армия не убивает детей..
... мы с ней спокойно, по-дружески общались до войны более 3-х лет..
я ее спросила, как случилось так, что террористами назвали всех, кто живет по прописке на юго-востоке, включая младенцев , адекватного ответа -не получила..
Хорошо, что пошел процесс осознания на Западе, на Украине этого придется ждать, когда останутся живыми лишь кучка женщин и больных детей.