А какой должна быть любовница, чтобы мужчина думал о тра-ахе с ней, и она улавливая телепатический посыл, подхватывала идею сексуального развлечения?

Вот стройная, красивая, упругая девушка может вызывать у мужчины сексуальное желание и мысли о сексе с ней?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Когда люди любят и понимают друг друга, у них именно так и получается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
Если у мужчины пожизненно на полшестого, то ты ему хоть какую подсунь, желание не проснется)
Просветленный (586797)
Вызывать желание - дело абсолютно непредсказуемое!
Касательно сигналов - для этого и придумали телефон и месенджеры, чтоб обоим подготовиться.
Бывают случаи, когда до свидания девушка "приезжает" от одних тока сообщений...