Мужчина любит побухать и погулять но наконец таки женится, но продолжает бухать. На просьбу жены прекращать попойки отвечает: если не буду бухать то буду тёлок тра ха ть, выбирай что лучше. Что должна выбрать жена??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35936)
Обалдеть.... Где таких историй на собиралось. Кажется в первые в жизни узнал о таком, вернее о нас мужчинах. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
телок *ь пусть выберет - это мудрее и хитрее
Просветленный (595283)
Ничего она не выберет,потому что только очень несчастная женщина пойдет замуж ,зная изначально что он пьет.
Хранитель Истины (390777)
Мне интересно, когда девушка выходит замуж, она смотрит ЗА КОГО она выходит ? Она что не видит, что её суженый начинающий алкоголик ? Или девчата думают, что в ЗАГСе каким-то волшебным методом их сразу в идеальных мужей превращают ? В каких сказках они этой фигни начитались ? ?