Насколько убогой должна быть женщина, чтобы ей оставалось только мечтать о сексе со страниц любовного романа и и сексуальных сцен из *-фильма, зная, что ни один мужчина ей не даст и не захочет секса с ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6385)
Да ну это вы глупость спросили.Так не бывает.
У любой женщины всегда есть хотя бы один поклонник,который с искренним восхищением на нее смотрит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Не обязательно убогой.Может быть просто в душе маленькой напуганной девочкой которая просто боится отношений.Или обиженной...В жизни бывает по разному...
Верховный Наставник (123413)
Слушай что то ты беспокойство вызываешь, не приболела часом на эту тему.
Верховный Наставник (152714)
Всегда найдётся мужчина, который захочет эту женщину
Верховный Наставник (213172)
Да л а д н а ...мы уж все тебя хотим..невзирая на пол и возраст !