Видела сегодня мужика всего в наколках... явно рецидивиста... Чета мне стремно стало рядом стоять...

А вы опасаетесь таких людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чего его в троллейбусе опасаться? Идиотизм какой-то. Лучше бойся чувака под спайсом-их такие демоны сутками пробирают-что он и в тролейбусе тебя разотрет, пикнуть не успеешь.
сама стою спокойно, глаза не выпучиваю, отношусь как к обычному гражданину, чем соттветственно не вызываю у человека негатива.
Да и в принципе дышу ровно-для сибири зека не экзотика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Да, на некоторых просто смотреть неприятно, а от некоторых опасностью веет
а может они нарисованые
Верховный Наставник (138922)
интересно, где это ты его "всего" видела?
Верховный Наставник (165744)
зэк зэчина .неа .у нас бомжик жил на чердаке ,Валера .мы его подкармливали,а он типа охранял .и один раз даже от пожара нас уберег .
"-"
Наставник (64675)
я опасаюсь тихих
Ono
Наставник (67296)
стараюсь не отсвечивать, но однажды они меня выручили. Просто, гыркнули на "вахтера"-выкинуть пообещали за кипеж, сникерсом поделились - нормально доехали. А еще меня бомжи выручали) Ну, и негыр-мигрант
Иногда меня больше бесят люди без наколок тату

Наставник (59264)
Презираю.