...как так получаеется, что есть оТветчики любимые - а есть нет.........вроде тута все равны ??

драсьти, взрослики
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Все звери равны. Но некоторые - равнее!..."

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
ну,кто-то хороший,кто-то провинился,кто-то обидел,а до кого-то бывает пофиг !)
Добрый вечер ))
Хранитель Истины (419186)
ну так..душа же выбирает))
Просветленный (503992)
Да мы ж тут одна семья...или палата))))
Верховный Наставник (174394)
Дых всех любить нивозможно))))
Я вообще людей ниоч
Есть свои,есть не свои )).Есть чужие и не очень,но чужие )).Но по 5 )).Вчера по 3 )).Но совсем чужие )).Сёдня по 5 )).Но свои ))))