Вы уходите если видете что ваших любимых ответчиков тут нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Да. Мне не интересно почему-то отвечать на вопросы чужаков,сорри...
Они может станут ближе,но ПОТОМ...
Привет,Аня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303337)
Бывает)))
Тут щас как раз сидят мои самые любимые,поехала я вообщем в бассейн поплаваю))))))

Привет солнц)
Всегда кто-нибудь из приятных мне есть, потому что их немало. Могу уйти, если общее настроение ленты не понравится или интересных мне вопросов нет. Хотя и такое редко бывает.
Доброго вечера,Ая!
Наставник (57451)
уменя все любимые ...тети ))))) я вас просто обожаю сучек моих )))))
Мудрец (12380)
Ань,это только в зависимости от настроения...)Всякое бывает)))Рада тебя видеть,зашла вот посмотреть "на переезде" )