У всех есть свои любимые ответчики? у тебя есть кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Привет! Хороший вопрос. Даже не знаю, как на него ответить. У меня здесь есть люди. которые мне симпатичны. Ты в их числе!) Но не всегда мне могут нравится их вопросы или ответы. Есть люди. которые интересно и остро отвечают, но именно для общения они мне не особо интересны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
те кому отвечаю )
Верховный Наставник (114454)
АЛЬФОВНА И ЛЕРА И ЮРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ..
Верховный Наставник (165741)
есть.
Наставник (83943)
У меня нет любимых ответчиков, потому, что я вопросов не задаю...У меня-любимые вопрошающие))))
Наставник (51321)
Я прошу прикрепить мне любимку!!
Хранитель Истины (409168)
Много. Почти все)
Наставник (93018)
Есть ответчики чье мнение чаще совпадает с моим... У них, что не ответ, то +5 от меня ))). Это не личное отношение.... это мое согласие с ответом, не более... Тоже самое с вопросами... Я отвечаю не за ЛО и не из-за личной симпатии...
Верховный Наставник (142162)
есть, достаточно много... но назвав одних, я пойму, что не назвала ещё и других!!!
Мудрец (23450)
Любимчиков нет, но есть вопросы на которые готов ответ, то есть эта мысль сразу на кончике языка, а бывает на интересные вопросы трудные ответы, приходится вертеть итак, и этак пока не уляжется в нужную фразу. Иногда просто несет по серии вопросов одного автора на одном дыхании, но для этого нужен особый кураж, который не всегда имеет место быть.)
Хранитель Истины (325784)
Есть.Их много.) Перечислять не буду. Скажу,что даже в этом вопросе выше меня отметились уже ПЯТЬ из них.