Если человек отказывается от своих желаний, он от этого может заболеть?

например, я три дня ломала себя, отказывалась от удовольствий... делала неприятную тяжелую работу.... на четвертый день осипло горло, начался кашель... думаю, что это от моих неприятных действий....может такое быть или нет? психологи, вы же тут все умные, разъясните.... где то я читала про это...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137182)
От нереализованных желаний получается в организме зажим. Обычно так срабатывают нервы, вся центральная нервная система. Зажим нарушает работу всех внутренних и внешних органов. Вот вам и результат. Как говаривали наши бабушки - "все болезни от невров!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64657)

Хранитель Истины (306686)
Тут я не очень врубилась в ситуёвину, но знаю точно, стоит только смириться .....и желание исполняется!!!!