То, что самые красивые женщины - в России и Украине мы уже знаем. А где же самые красивые мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73617)
А как Вы думаете: КТО помогает "самым КРАСИВЫМ Женщинам" в зачатии ДЕТЕЙ ???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
где б вы их не нашли они точно геи
UNA
Наставник (98884)
Американцы
немцы
Верховный Наставник (203412)
там где красивые женщины
Хранитель Истины (337671)
Честно, не люблю красивые мужские лица, у меня от них "глаз отскакивает") Но однажды во Флоренции увидела нереально красивого полицейского. Буквально онемела. Я уже не помню, как он выглядел, но помню своё впечатление. Короче, мне итальянцы нравятся)))
Хранитель Истины (251374)
Для мужчины .это не главное,шрамы украшают мужчину.
Мудрец (18222)
Красивее, чем во Львове, нигде не видела больше!)
Хранитель Истины (324327)
вообще-то самые красивые девушки-японки. А мужчины-немцы.
итальянцы
Наставник (82198)
самые красивые мужчины живут на севере Италии..и в Скандинавии)))

еще хороши мадьяры))