Допустим, это было не со мной, а в одном кине и чисто гипотетически. ))) ВН.

Стоите на улочке пытаетесь прикурить, к вам подходит импозантный мЭн, подносит зажигу и керачит монолог в стиле:

- Мы только что обменялись общим огнём и это искромётно-судьбоносная интимная ситуация. Вижу, что вы напряжены...иначе вы бы держали сигу не так вот вверх, а слегка небрежно вниз...и блаблаблабла.

Вы ему:

- Так и уж прям судьбоносный? Про сигу, допустим.

Он дальше:

- Вы сейчас можете уйти, но этот момент может не повториться никогда, давайте пройдём в мой лофт, выпьем бургундского, я обниму и в нежном поцелуе тихо пробегусь пальцами по вашему затылку, чловно ласкал бы котёнка...блаблаблабла.....

Ну и что-то такое в том роде или ином, что было бы на пике - "вот же наглый цука, но так излагает"!!!

ВОПРОС: Ну в итоге то чего бы ответили несостоявшемуся писателю?

словно*
Дополнен 8 лет назад
А героиня кина дала ему визитку, сообщила, что ш л ю х а и сказала, что по выходным дороже.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (83943)
Так прямо бы и сказала:- Мессир, это был лучший перекур в моей жизни, спасибо, я кончила! -и романтично уронила окурок в урну...Занавес.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Дал бы в морду этому пи.даргу!!!
ну раз не было ситуации то и говорить тут не о чем
но он все же ипатенький
Да чё тут раздумывать,под руку и в номера
так эттта... к чему слова! приступим к делу
Верховный Наставник (166350)
Мне понравилось начало романа,но я не люблю детективы))))
Хранитель Истины (271871)
...
я издаю страстный стон... хватаю его за рубашку и резко притягиваю к себе... провожу пальцем по его щеке, подбородку... томно глядя в глаза...
Потом делаю оборот на 360 грудусов и говорю "Чао, бэби!"
Засим удаляюсь фланирующей походкой, напевая что-нибудь типа "Гуда бай, май лов, гуд баааай!"...
Верховный Наставник (213183)
Как это всё пошло....
Наставник (82329)
))))Блиин, были похожие ситуэйшны, в мои младые годы, в Питере)) Там частенько подобные мЭны нарисовывались)))))))) Честно Юлён, мне смИшно всегда становилось))) Все эти замысловатые художественности, "Тонко" намякивающие на толстые обсьоятельства -ми-мо моих фиброфф души))) Отвечала -благодарю Вас , мусью,за приятность обчения и позвольте отклоняться..))) . Ну,не дословно
Просветленный (794109)
МужыГ ступай накуй, да так бы и сказала. Не люблю пиздоболов, ну прасти!
Хранитель Истины (310000)
Сказала бы так: Для начала займите мне тысячу, а потом я подумаю что мне предпринять.... (Любого му д а к а мужика надо проверять монетками...)))))
О Юля, неужели ты пишешь кинЕ и это не шутка? О майн Гад...!!!!!
О Юля!