Где тут чисто мужская подкатегория ? На мыле это было Строительство и Ремонт. А тут где? ++++

если нету - надо создать. Вон, Дамы в СДД всё оккупировали, сплошь розовый гламур.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258202)
Ну куда вы от нас денетесь? Пару дней продержитесь, а потом по нам соскучитесь и вернетесь! Можно оккупировать свободную категорию - пусть будет чисто мужская. И получится, как в нормальной семье:"Дорогая, я в гараж пошел, или к ребятам..А она вам, хорошо дорогой, но возвращайся не позже 7 часов!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
ТДВ))
Верховный Наставник (164086)
Поговорим о строительстве . Общество всех слушает)
Мудрец (19264)
Авто-мото...Хотя и там девчата женихов ищут...
Верховный Наставник (127565)
Верховный Наставник (118222)
Есть в Семья Дом Дети подкатегория)
Мудрец (18292)
Да не мешало бы...
Гроссмейстер (5622)
Просветленный (723167)
В Транспорте - не ?

Сейчас там и КамильФо, и даже Витя.
в авто наверно "чоткие" ребята. в охоте рыбалка, правда на мыле там живее было здесь тихо
Наставник (70639)
Мы и там вас найдём, можете не сомневаться...)))
,