Если ребенок стал регулярно прогуливать школу,и обманывать мол был в школе а был с друзьями такими же прогулёнами,как это исправить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (166854)
ууу) миня в школе так и не заджопили родители за такие действия)
что делать... поговорить для начала... а там по ситуации...
но контроль отныне должон быть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
лишить карманных денег, как минимум)
Наставник (93018)
1. Выяснить причину прогулов.
По возможности устранить причины...
2. Контроль, контроль и еще раз контроль.
Просветленный (644899)
если не обижают- то только контроль. у меня младшая с третьего класса стала домой через всю станицу ходить... так вот- встречала её до седьмого класса. а как ты думала? контроль во всём.
Наставник (59965)
Я пока думаю, как выковыривать осьминогов и как их есть без пистолета рядом.
Наставник (51321)
Я да же не знаю!! Моя сильно ответственная, в учебе она первая!!