А если человек вечно нудит и жалуется,... отмахнётесь или прислушаетесь? Как отличаете баловство и капризы от настоящих проблем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нытики- это энергетические вампиры, нужно держаться от таких на расстоянии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Сложный вопрос...
Кому-то плохо, что крабов на обед нет, а кто-то жалуется что доширак нечем "приукрасить" (майонез)...

Плохо и тому и другому одинаково... (душевное состояние)

Не знаю, но вопрос зачётный!
Мудрец (13852)
Ну вот навеяла ты анекдот бородатый.......
Итак...
Поезд..В купе входит пассажир....Садится и начинает ныть-" Ну как же душно..Да дышать мне нечем....Народ подрывается и открывает в купе окно......Через 5 минут клиент начинает блажить -"Да вы озверели штоль ....?Да холод же собачий..нунемагуябольше....."" Народ окно закрывает....% минут спустя...–"да как жешь так да этож невозможно..духотища аццкая......"Ну один из народа спрашивает -"Может вам плохо?Доктора позвать?" -В ответ -"Да чего ж ты пристал???Да какой же ты нудный!! "))))))))))))
Наставник (49362)
Как в сказке - мальчик, который всё время кричал - "Волки, волки!" доверия не вызывает и суждено ему быть волками и съеденным. Меньше бы выпендривался, дольше бы жил.