Мне вообще интересно, как вы отличаете искренних и настоящих людей от плохих, если вы не отличаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не отличаю. пока в душу не насрут, верю, что человек настоящий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106976)
Через детектор лжи пропускаю.
Боле никак ) )
.
Верховный Наставник (166854)
иногда чтоб понять что это гамно...в него надо наступить...
Я редко ошибаюсь в людях
Но ошибаюсь
Кстати ответы--шикарная школа по разбирательству в людях.
Это мне лично очень помогло в жизни. У меня за годы общения тут и доверия к людям такой фильтр возник,что щас я вообще людей читаю как открытую книгу и конечно фильтрация по методу "ху из ху" происходит максимально четко)
Просветленный (715568)
Чуйка у меня звериная я всех вижу минут через 20 общения..другой вопрос бывает я её не послушаюсь и потом жалею..)
Я всегда верю.....часто люди доказывают,что не надо)))
Тут для меня нет людей..есть персонажи со своим выдуманным мирком зарабатывающие лэвэлы ( уровни ) на своих умных или не очень вопросах и таких же ответах.
Здесь нет для тебя друзей потому что то кто может тебе мило улыбаться и писать нежности с одного акка тут же может обосрать тебя с другого.Вдруг откуда не возьмись появился в родепись.
Да, никогда его тут не видела а он приперся вдруг написать тебе комент с раздела - ВСЁ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ,
ну как это любит делать Элен - сама себе на вопросы отвечать и сама себя коментировать. Так что воспринимай это только как виртуальную игрушку - ничего более.
Верховный Наставник (115920)
Проще простого, все кто меня не любит - плохие!))) Это у всех так)))
Наставник (57656)
С гондоном всегда отношения натянутые.