Медведев поручил Минстрою доработать постановление о соцнорме в ЖКХ для того, чтобы…

Ленин утвердил план ГОЭЛРО, для того. чтобы в самой глухой деревеньке загорелась лампочка Ильича.Чтобы каждый гражданин СССР видел заботу партии и провительства о каждом советском человеке! А нынешние утверждают планы, чтобы в каждой самой глухой деревеньке России горела сосновая лучина, а электроэнергия продавалась за рубеж по бросовым ценам! Почувствуйте разницу!
ЗЫ: соцнорма составит 70 киловатт в месяц. все остальное по рыночной цене. Цель - снижение стоимости электроэнергии для промышленности! Не государственной, заметьте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5031)
Свое неэффективное управление они полностью перекладывают на нас...кошмар!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Так вроде "Народный фронт " опротестовал решение , или нет ?
Мне к чему готовится ? У меня в месяц меньше 350-400 КВ.Ч не получается.
Мудрец (15127)
до конца добить народ
Ученик (108)
Да ладно! на лампочку лимита хватит, и на холодильник, и на телевизор. Но при норме 70 больше ни на что...
На Украине лимит 150, моей бабушке при наличии кучи техники, в т.ч. водонагревателя, кондиционера, свч, его хватает и без экономии.
Вопрос действительно в цифре лимита, а так - реальная возможность экономить желающим, которые вечно обеспокоены невыключенными лампочками и классом энергопотребления бытовой техники.