Магистр (2087)

Медведев в твиттере написал сегодня, что интернет взят под жесткий контроль для того чтобы противостоять терроризму.

Вы согласны быть под жестким контролем? А что, надо )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Никогда не понимала зачем танцоры пишут. Ну,возьмут и возьмут)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Как он это себе выглядит?.
Мудрец (20354)
А типа до этого они не контролировали..? не верю..
Верховный Наставник (146971)
Бред какой то ........как это поможет борьбе с терроризмом ??? Так что , я не согласен , так как не вижу в этом смысла .