Недавно узнала, что знакомства даются нам для того, чтобы нас: научить, наказать, наградить.... у вас так бывало?

а вы часто знакомитесь с людьми?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111345)
Все знакомства в нашей жизни не случайны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Проверить на прочность-несомненно...
Хранитель Истины (325784)
Часто...Вот сейчас за 3 месяца со столькими познакомилась на работе!)
А вот для чего мне все эти люди...ХЗ!)))
Если просто пересеклись,то это тоже что-то значит..
Не знакомлюсь,хотя просто поговорить можно и разбежались..
Друзей находишь в молодости..И кто остался с тобой надолго и если не
почувствовал дискамфорт по истечении времени-это настоящее..