Как вы относитесь к мысли оппозиционера Льва Яшина (доклад), что Чечня эта замедленная+

бомба в подбрюшье России и армия Кадырова в любой момент может начать воевать с Вооруженными силами РФ? а вы читали доклад или нет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (595230)
Эта бомба прикормлена хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я считаю, что чеченцы могут прекрасно исполнить роль дореволюционных казаков - роль карателей для народа, которых ненавидела вся Россия.
Хранитель Истины (308630)
Я понимаю так,что сам Яшин - это проблема национальной безопасности РОССИИ..
Но за скомароха и юродивого пойдёт...на Руси таких не обижали
Наставник (82198)
доклад не читала..
мысль Яшина поддерживаю...
Наставник (56985)
лучшеб за 23 февраля выпил, а он как все либерасты нажралса без повода
Наставник (82090)
Надо поглядеть кадыровский инстаграмм.. Хотя мож уже потерли..
Когда мечеть имени дудаевского муфтия его папы посмели прокатить на конкурсе на "символ России", там такие кошерные посты были... И от него, и от комментаторов.. В общем, Яшин отдыхает, я думал, прям тогда "третья чеченская" начнется.
UNA
Наставник (98884)
я вспоминаю Салженицына,который говорил,что Россия потеряет Кавказ.. После чеченской войны там подрастает поколение,у которых погибли их отцы,они будут на стороне игил..
Если предадут, на этот раз разборка будет короткой. Селами будем брать в заложники. И время на раздумье-1 час. Потом всех к финишу.
Наставник (29730)
Тоже так думаю. Пока платим - они не сильно наглеют...