Самые умные мысли рождаются вечерком за чашечкой чего-то и сигареткой?.. У вас как с этим? ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (60496)
Вечером уже хочется ни о чем не думать. Посидеть с бокалом, куря сигару или кольян насладиться тишиной. Какая нибудь гаденькая мысль, приходит когда ложишься спать и начинаешь ее развивать пол ночи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
а иногда ваще в засыпании - кошмар, никакого порядка, приходят когда хотят или не приходят вовсе
Намечается...
Гроссмейстер (9591)
У меня всё классически, по утрам голова мудреннее))) Хотя и вечер тоже не плох.
Верховный Наставник (108001)
не знаю, но когда я выпью, у меня здесь рождаются всякие интересные вопросы, и на них всегда много ответов.
Просветленный (586797)
У мальчиков - все по другому.
У нас они не рождаются, а крутятся...
Главное дело её поймать!;)))