14 февраля. Влюбленная пара решает отметить праздник и шлют друг другу смски: Она: ";Только запомни, я люблю красное полусладкое." Он: ";Ага, а я черное кружевное..."А вы как собираетесь Отмечать?Или для вас этот день -напоминание что до Весны осталось 14

дней?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (91744)
Для меня это просто день.
Для меня куда важнее 23 февраля...
День Рождения моего Дедушки.
А потом... потом весна.
Жду весну!) Очень!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня это всегда был глупый бабский праздник)))) Вот с чем праздник у меня ассоциируется теперь))