Почему у нас в обществе многие люди считают что женщина обязана соответствовать навязанным

стандартам красоты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26607)
Не обязаны
Это придумывают гомики,у которых жо пы нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
так было всегда.мужчина любит глазами.
а какие у нас стандарты? чистая кожа, здоровые волосы, прямая спина? так это показатели здоровья)
Наставник (29730)
Стандарты - это для дурочек. Что в моей молодости, что в дочкиных подружках с семьёй СЧАСТЛИВОЙ далеко не самые красивые и совсем нестандартные.
Хранитель Истины (427072)
Мода обязывает,вы можете соответствовать или нет-это ваш выбор....
Жуки, я помню, что вы не хотите... Не хотите-не надо, не соответствуйте. У нас свободная страна... Если вас заставляют силой, как-то принуждают... расскажите нам об этом... Мы придадим эти безобразные проявления максимальной гласности... И постараемся помочь и Вам, и другим угнетенным женщинам!
Чо, правда? Многие люди считают? Что обязана соответствовать?! Навязанным? Стандартам?
Удивлён, честное слово...
Мне кажется всё банально. Всем женщинам хочется быть красивыми. Всем мужчинам нравятся красивые женщины.
Мудрец (19112)
А это для того, чтобы у мужиков выбора не было)))))