Девочки, а Вы помните, что Вы дарили своим мальчикам-одноклассникам на 23 февраля, когда учились +++

Когда учились в школе ?

Ну, и что же это было ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19112)
Да много чего) Карандаши цветные, наборы ручек, расчёски))
Но самое прикольное - шлёпки с бантиками))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428367)
Помню как же брелки дарили и ручки шариковые с блокнотами.
Верховный Наставник (177527)
В 8-м классе - одеколон. это точно помню. Раньше - мягкие игрушки.
вот пристрели - не помню.. что нам дарили помню, а что им нет!
Наставник (29310)
Дарила - книгу - Один в поле воин это в старших классах помню...... раньше какие-то статуэточки - мыло. открытки..
Верховный Наставник (215020)
Открытки дарили девочки.Песенки пели.Ну это про коллективное творчество.Но были индивидуальные подарки так сказать по симпатии. Медаль из ГДР Люда мне подарила вот вспомнил.Хорошая девочка
Верховный Наставник (207240)
Ничего, нам говорили, что они еще никакие не защитники, а девочек не поздравляли с 8 марта, потому что никакие мы еще не женщины...Не наши это праздники были
Верховный Наставник (161586)
Нет, не помню... в школе я была застенчивая, мальчикам я не нравилась из-за худобы и тонких ножек.. Ну и мне, собсссна, тож оне были пофик.. Не уверена, что вообще участие принимала в этом процессе!
Хранитель Истины (306767)
Вредничала - я, помню. подарила огромную алюминевую ложку. потому что Гришка у меня всегда винегрет в столовой выпрашивал. гы...