Выбирая новую машину, интересуетесь на каком месте она в списках- самых угоняемых моделей?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238453)
Я Не Покупаю ВАЗ и НАСТОЛЬКО Дорогие Авты, Которые Могут Угнать! Доброго , Лекса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516178)
А то)))
Это логично)))

Какой у вас веселенький аватар, май дарлинг!)))

Доброе утро))))
Хранитель Истины (287515)
А я бы даже не додумалась до этого...вот что значит быть далеко от техники ))

Привет, душа моя ))
Поэтому выгоднее всего ездить на метро - его, по статистике, точно никто не угонит. )))))