Если бы медицина достигла такого уровня, что можно было бы себе усовершенствовать мозг, Вы бы ++

+ согласились на операцию? Например, можно было бы сделать так, чтобы человек быстрее запоминал информацию, мог быстро усваивать полученную информацию, максимально сосредотачиваясь именно на необходимом в данный момент, то есть, - обучение стало бы лёгким и быстрым.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Нее мне всего два тумблера плиз.. Вкл-Выкл.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а нельзя таблетку?
)
Верховный Наставник (124602)
а можно усовершенствовать, чтобы быть счастливее?
Хранитель Истины (451035)
конечно согласился бы мне нечего терять