Если бы вы сели сейчас за стол..взяли ручку и листочек и начали писать себе письмо в будущее...о чем бы оно было?)) Попробуйте в вопросе написать себе такое)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
на укрсибовской карточке хватит на пару пива пинкод **** магазин "птичка" один квартал на восток по егорова и полквартала на север по кирова...бери жигулёвское уманьское
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорош косячить
не ...за такое письмо не возьмусь ...у меня все меняется ежечасно ...((
Хранитель Истины (390777)
"Опять ключи потеряла ? посмотри в морозилке. "