Как вам идея, холодильник для теток с проблемами веса, после 6 вечера не открыть токо утром?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217083)
Бесполезно... Круглосуточный супермаркет по соседству. А ночью там ещё и скидки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошая идея)
Верховный Наставник (111641)
Смешно!
Так тетка заранее все вытащит))
Мне он и не нужен все мое лежит
в шкапчике))
Верховный Наставник (207781)
отличная идея, она еще и ремонтникам понравится - заказов на ремонт дверок и замков знаешь как прибавится!...
Наставник (29730)
И чего нам холодильник? Тесто подошло, пирог сейчас забабахаем, с Вами не поделимся... Вы нас обидеть хотели...
Оголодавшая тётка дверь с корнем вырвет, или болгаркой холодильник
напополам распилит.