пригласил девушку переночевать ..переночивали ..а утром когда она ушла ,выяснилось что из холодильника пропала мороженая курица ..как после этого относится к девушкам??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (361406)
ну каг могут быть 2 ёгурта с утра здаровым питанием? жариная курица и ведро жареной картошки вот это я понимаю питание))..такшта..ниасуждай ейо...))))))

Дратуй,красаффчег))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
да пусть жрёт ... я ту курицу в свой памперс старый завИрнула
как раз прАпиталась уже