Как то видела в передаче, показали людей...

Питавшихся чем то одним, например картошкой фри или мороженым. И все! Только это и больше ничего не ели никогда. Но вопрос не про них.
Если б вам сказали - выбирай! Что есть будешь, одно что то...ЧТО ЭТО БУДЕТ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Рит,макароны с курицей!

Доброго вечера,сестрёнка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (221)
не выберу я много чего люблю)
Верховный Наставник (140328)
картошка пюре
Верховный Наставник (102968)
Пельмени хочу!)) Со сметаной и аджикой!))
.
Верховный Наставник (166854)
я мож и выберу что то опрометчиво...но больше недели жрать не смогу...
Наставник (74251)
Копец мне будет))))) Не могу я есть что-то одно)))
Хранитель Истины (313525)
Халва)) и не потому что я её очень люблю))Просто это более менее сбалансированный продукт))
Еда путешественников))
мясо
Просветленный (715568)
мясо-2))
Хранитель Истины (372519)
Клубника местная наша, ранняя)
Но думаю долго так не протянешь, желудок нафиг полетит...
Наставник (97797)
Крабов. Морепродукты, мясо, йод, белок, этот, как его, гемоглобин повышает...
Хранитель Истины (325784)
Супчик-это ОДНО? Или все ингредиенты по отдельности считать нужно?