Что в политике важно, постоянно орать на оппонента,как в передачах Время покажет,60 минут??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2702)
"Время покажет" и "60 минут" это пример отвратительных пропагандонских
передач.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225549)
Да, российская политика и политики держатся исключительно на оре, лжи и фейках.
Хранитель Истины (425728)
сие действо никакого отношения к политике не имеет
Верховный Наставник (169924)
Главное найти таких которые будут друг на друга орать в этих шоу. А самому в это время делать то что хочется)